Единый центр защиты

Юридическая служба

Здравствуйте, нам крайне важно Ваше мнение. Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией. Для идентификации Вас как клиента укажите, пожалуйста, дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией

Я обращался в Единый центр защиты по вопросу урегулирования задолженностей. Остался полностью удовлетворён предоставленными услугами. Отзывчивый персонал, грамотное объяснение, ответы на мои вопросы. Благодарю за полное решение моей проблемы.

Хочу поблагодарить коллектив "Единого центра защиты" за оказанную помощь, за очень доброжелательное и внимательное отношение в решении моего вопроса.Хочу пожелать всем хорошего весеннего настроения, успехов всегда и во всём. Спасибо Вам большое!

я обратилась за помощью в Единый центр защиты. Очень понравилось общение с сотрудниками, грамотно помогли в решении моего вопроса. Большое спасибо за положительное решение.

Я обратился за помощью в "Единый центр защиты" и очень рад, что ко мне с пониманием и уважением. Я благодарен всем сотрудникам центра за помощь. Здесь работают хорошие и отличные специалисты. Я очень благодарен всем сотрудникам центра за помощь и услуги. Теперь можно жить спокойно.