Дом-Сервис Калининград

Ремонтно-строительная компания
  • Калининград, Мусоргского, 10 к10 — 2 этаж
  • Чайковского (Советский проспект) 900 м

Хочу выразить слова благодарности компании Дом-Сервис за выполненный ремонт в нашей однокомнатной квартире в г. Зеленоградск. Конечно, было страшновато. Квартира на Балтике, мы в Москве. Но и менеджер Виктор, и девушки из бухгалтерии, и, конечно, наши мастера во главе с Кириллом Невьянцевым - все сработали на отлично! Кирилл всегда был на связи. Фото, видеоотчеты - у нас было все. Несомненно, когда нам понадобится очередной ремонт, мы будем обращаться в Дом-Сервис. Знакомым и друзьям также будем рекомендовать. Спасибо, вам, ребята!

С Уважением, Лариса В.

• Лариса, большое спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что Вам всё понравилось. Мы старались))). Обращайтесь к нам ещё, всегда будем рады с Вами поработать и создать уют вокруг Вас. Приятно работать с такими заказчиками))).