Дом-Сервис Калининград

Ремонтно-строительная компания
  • Калининград, Мусоргского, 10 к10 — 2 этаж
  • Чайковского (Советский проспект) 900 м

Полное разочарование от строительной фирмы,отсутствие всякого контроля со стороны прораба.Все обещания "специалиста" по работе с клиентами господина В.Абрамова о проведении их фирмой профессионального и качественного ремонта оказались фикцией.Вынужден был приостановить ремонт с данной организацией.

• Андрей, спасибо за ваш отзыв и что обратились к нам за ремонтом вашей квартиры. Очень жаль, что не получилось найти с Вами общий язык и пришлось остановить работы. Но это никак не связано с качеством работ и тем более, с нашим профессионализмом, как Вы написали. Мы ведь ещё почти ничего не успели сделать, чтобы судить об этом. Мы понимаем, что Вам неприятно, что работы приостановлены. Но причина этому никак не связана с работой наших специалистов, а ваш отзыв просто выражение недовольства возникшей ситуацией. Остановка работ связана с некачественной штукатуркой на ваших стенах, выполненной застройщиком дома, в которой, по всей видимости, недостаточно цемента. И выравнивание стен по этому основанию может привести к отслоению этой штукатурки и соответственно порче ремонта впоследствии, на что обратили внимание наши специалисты в процессе работ. Вы решили остановить работы, решая вопрос с застройщиком по замене штукатурки на стенах. Непрофессионального подхода с нашей стороны здесь не наблюдается и причина вашего отзыва, скорее всего, в недовольстве Вами ситуацией в целом, связанной с задержкой ремонтных работ. Но не качеством работы наших специалистов. Вся работа, выполненная на момент остановки работ, выполнена в достойном качестве и оплачена Вами на момент остановки. За что мы благодарим Вас. Желаем Вам поскорее решить вопрос с заменой штукатурки для продолжения качественного ремонта в квартире.