Дом-Сервис Калининград

Ремонтно-строительная компания
  • Калининград, Мусоргского, 10 к10 — 2 этаж
  • Чайковского (Советский проспект) 900 м

Привет всем! Хотела бы оставить положительный отзыв о компании Дом-Сервис. Спасибо большое за выполненную Вами работу, ремонт в нашей квартире. Работу выполнили в срок согласно договору и проекту . Хотелось бы сказать спасибо нашей ( вашей ) 😂бригаде , Александру , Игорю , Илье , Андрею и всем кто участвовал в работе ))))) . Спасибо Виктору , за профессионально составленную смету, было обговорено всё до мелочей . Спасибо девушкам которые всегда были с нами на связи )))))) .

Спасибо директору компании Дом-Сервис за профессиональный подход. Всё выполнено добросовестно , ответственно . Так держать !

• 👍👍👍

• Татьяна, огромное спасибо за приятные слова, мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией. Наша команда делает всё возможное, чтобы клиенты оставались довольны нашей работой и Ваш отзыв говорит о том, что мы достигаем этих целей. Вы, наши любимые клиенты, делаете наш лучше с каждым днём, давая оценку нашему труду. Очень рады были с вами сотрудничать, ждём Вас всегда в нашем офисе и готовы помочь в любую минуту с любым ремонтом или строительством. Всех Вам благ и огромных успехов!