Деревянные дома Балтики

Строительная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Делал заказ в данной фирме баню из оцилиндрованного бревна. Качество на высоком уровне. Самая приемлемая цена на северное дерево. Был шокирован от гарантии в 25 лет! Очень понравились люди работающие в офисе. С рабочими тоже проблем не было. Как говорится профессионалы своего дела!

xPaVeLx написал 2 отзыва об этом месте

Очень качественная работа, выполнили в срок, мы очень довольны. Рекомендую обращаться в данную компанию!

Сергей Герасимов написал 3 отзыва об этом месте

Заказывали у этой компании сруб дома. Все на высшем уровне, отличные мастера профессионалы своего дела. Для строительства выбирают в основном северное дерево, расценки вполне приемлемые. Дают хорошую гарантию на дом 25лет, что тоже подтверждает серьезность данной компании.

Решили в данной компании заказать сруб. Важным фактором стала самая демократичная цена на рынке и гарантия целых 25 лет. Очень порадовало качество, отличный брус! Работу бригада сделала быстро, со своей техникой, а это прилично сэкономило нам нервы и время. Всем рекомендую эту строительную компанию. Процветания!

Заказали в данной компании сруб для бани. Уж очень стоимость понравилась. Что удивило больше всего это огромная гарантия 25 лет. Персонал знает своё дело. Выражаю огромную благодарность за профессионализм!

xPaVeLx написал 2 отзыва об этом месте