Деловая Русь

Группа компаний

Когда открывали свою сеть быстрого питания в нескольких торговых центрах, заказали оборудование в Деловой Руси. Менеджер помог заказать нужные позиции, холодильники, печи - все качественное, не Китай. Очень довольны!

В организации Деловая русь приобретал холодильник компрессионного типа.Порадовало, что сотрудники данной фирмы сами доставляют и устанавливают приобретенное оборудование.Холодильник работает отлично.Рекомендую!

Я владелец сети столовых и Деловая Русь давно стали нашим главным поставщиком оборудования. Да, цены может быть выше, чем в других фирмах, но вся техника качественная, не Китай, многое производят сами. Поэтому, рекомендую!

Заказывали недавно мебель и кофейные машины для кафе. Мебель быстро доставили и собрали. С аппаратами произошла задержка в пару дней, из-за того что нужных нам моделей не было в наличии, но уже привезли. Спасибо!

У этой компании можно все найти в одном месте, для открытия кафе. Я так и сделала. Менеджер подобрала мне все необходимое оборудование, укомплектовали все под ключ. Остановилась на этой компании, так как широкий ассортимент и цены меня полностью устроили.