Delimeal Food Factory

Кафе-бар
  • Калининград, Сержанта Колоскова, 1Б
  • Зоопарк 260 м

Когда были в Калининграде случайно наткнулись на это заведение и позже сколько дней были в городе постоянно сюда заходили, на завтрак, обед и ужин😌

В «Delimeal Food Factory» много различных акций! 👍 раньше была- кофе ☕️ дня, можно выпить кофе по очень выгодной цене! Кофеманам тоже есть из чего выбрать, причём цены вообще на напитки. 🔥И кстати вообще на все демократичные цены, за пиццу 🍕 к примеру идёт от 199 рублей.

А какой интерьер, это нечто! 😻 он нас всех покорил, увидели мы такое впервые! Представляете за столиком можно присесть на лавочку, а можно на ...качельку! Причём такте столики есть как в летнике, там в самом заведении.

Порадовали скидки на продукцию вашего производства, которая стоит у вас в холодильнике.

И попробовали интересный напиток- мерцающий чай, он реально мерцает. ✨

Я больше нигде такой не встречала!

Отдельно хочу выделить вашу шикарную выпечку- кальцоне деревенское! Мы его заказывали почти каждый день, да что уж...наверное каждый 😄 много начинки, потрясающе! 🤤

Единственный недочёт - это средненькие роллы, но это мне кажется просто не ваша фишка 😌

И не всегда приветливые официанты!

Открыли это место моей подруги, которая работает совсем рядышком! Она про него даже не слышала! А я бы хотела снова вернуться в Калининград хотя бы из-за того чтобы снова ощутить атмосферу вашего кафе на себе! 😍