• Калининград, Сержанта Колоскова, 1Б — 1 этаж
  • Зоопарк 250 м

дели

На первый взгляд кажется прикольно, что все находится в одном месте, и выпить, и покурить кальян, и покушать, но на самом деле это совершенно не так.

дели

Во первых в гугле написано, что это заведение подходит для детей, как это понимать? а родители видя это высказывание, смело ведут туда своих детей, думая что там все заведения разграничены, а в итоге картина выглядит так, сидят взрослые курят кальян, а за соседним столом дети кушают бургеры с картошкой и дышат этим всем паром.

Во вторых, нигде не написано что это клуб, и нигде не написано, что после 22:00 нужно показывать паспорта, вопрос почему? Если я пришла в кафе именно покушать, во всех кафе чтоли портят паспорта после 22:00? При чем, можно заплатить 500₽/ч и смело сидеть сколько хочешь, собственно маленькие 14 летние девочки так и делают, сидят там пьяные, и выглядят как ш*л*вы, чтобы типо старше казаться, смотреть противно. Это не законно, полиции на них нет, лишь бы деньги содрать, а на статус заведения всем все равно.

Дальше расскажу ситуацию которая произошла со мной сегодня вечером, для полноты картины. Значит гуляю я рядом с дели милом, и думаю, куда пойти поесть, мой парень захотел фьюжн, но по состоянию здоровья( проблемы с желудком) к сожалению, мне там ничего нельзя, и мы решили ему взять фьюжн с собой, а мне покушать в дели миле, вроде как самую не вредную пиццу. Заказали пиццу, ждем, парень ест фьюжн. Подбегает менеджер дели мила, и сразу же с ходу начинает орать на нас, чтобы мы убрали еду, у них тут мол не забегаловка какая-то, или они нас выгонят, сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Ее поведение наоборот показывает то, что они не клиентоориентированны, и как раз таки так себя ведет персонал в обычных, дешевых забегаловках. Раньше в дели миле вообще не было официантов и менеджеров долгое время, все делали что хотели, а сейчас пытаются восстановить репутацию, и сделать из этого места что-то нормальное, но с таким персоналом это сделать не получится.

Конечно мы убрали свою еду, но были в шоке с того как общается персонал, и с того, что заказ на пиццу нам просто отменили, сиди девочка голодная называется. И официантке, которая была на нашей стороне, пришлось в прямом смысле уговаривать менеджера разрешить принести нам пиццу, просто абсурд какой-то, смешно даже.

В итоге сижу я спокойно, кушаю, подходит охранник, начинает просить паспорта, конечно у меня его с собой нет, я не шла ни в какой клуб, алкоголь и кальян я покупать не собиралась, я шла в кафе, и если так подумать в гугле то написано детям заведение тоже подходит). Дальше охранник говорит нам, значит через 10 минут уходите отсюда, с какого это я должна уходить? На столе стоит еда, когда я пришла, о паспорте никто не предупреждал ни на входе, ни при заказе, а если они всё таки требуют паспорта, вне зависимости от того что, ты заказал, и в какое именно заведение их 6 перечисленных у них на сайте, ты пришел, они должны были учесть то, что я могу не успеть доесть и предупредить заранее, а не просто выгонять.

В итоге я говорю, что значит мы уходим, и ни за что я платить не буду, настроение испорчено сначала неадекватным менеджером, а затем охранником. Но не забываем о том, что можно было заплатить 500₽ и сидеть сколько хочешь и без предъявления паспорта. После всех скандалов, нам разрешили там остаться, но настроение было испорчено и мы просто ушли.

Итог всего этого такой, не понятно что происходит в этом заведении то они просто незаконно сдирают деньги, с тех кто без паспорта, то они «не забегаловка» и репутацию пытаются восстановить, очень профессиональным поведением персонала.

Вообщем сами себе противоречат.