Частная собственность

Агентство недвижимости
  • Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б — 1011 офис; 10 этаж
  • Чайковского (Советский проспект) 550 м

Опубликовали нашу квартиру без нашего согласия, потом всё-таки сняли объявление после гневного звонка.

Конечно мы оставили гневный отзыв о них на 2ГИС (который потом они удалили - "это у нас так объективность в интернете называется, к слову").

Звонок жене с угрозами, женщина в трубку накричала на жену и пригрозила снова опубликовать объявление, ну это как называется? Мало того что закон "О рекламе" нарушили, так еще и угрожают его повторно нарушить, вот это дааа.

И действительно опубликовали. Позвонил в Авито, там меня выслушали и быстро, без проблем заблокировали фейковое объявление.

А вообще эти действия могут повлечь за собой штраф до 500 000, так что в следующий раз (если они еще раз осмелятся) - мы просто напишем на них заявление и пусть прокуратура с ними воюет.

одним словом - паразиты