Центр профессионального образования

Многопрофильный учебный центр кадровой подготовки
  • Закрыто до 09:00

Давно хотела быстро и без воды пройти переподготовку, чтобы занять другую должность, более престижную. Получила диплом профессиональной переподготовки у ребят и очень довольна. Спасибо!

Вышла в декрет и захотелаповысить свою профессиональную подготовку. Долго искала где можно получить диплом, что бы хотябы 250 часов. Знакомые посоветовали этот центр. Осталась довольна. Минусик за то что долго перезванивали, но у них наверное большая нагрузка из за этого и такие накладки случаюьтся.

Юлия, спасибо за Вашу обратную связь и указание наших недочетов. Это поможет улучшить качество услуг, к чему мы и стремимся!

Проходила переподготовку, по работе нужно было , 250 часов и диплом у меня, единственно не сразу перезвонили, ну наверно потому что слишком много желающих. Задержки документов не было, все во время. Если вам нужно срочно переучиться вам сюда.

Татьяна, благодарим за отзыв о нашей работе! Приятно было обучать такого студента!)

Мне очень захотелось сменить сферу деятельности. И моя знакомая предложила пойти с ней на курсы переподготовки. В целом и в общем все понравилось. Да, было конечно тяжеловато совмещать учебу, работу, дом одновременно. Но я справилась и успешно защитила диплом. Теперь буду пробовать себя в новой сфере.

Нам приятно, что мы помогли Вам начать профессиональный путь в новом направлении! Желаем, чтобы все цели были достигнуты

Мне повезло, позвонили сразу. И прошла переподготовку дистанционно в оговоренные сроки. Работают действительно на результат. Повысила квалификацию и тут же нашла новую работу. Немного подвели с выдачей документа, но это мелочи по сравнению со временем потраченным на обучение. Так что все отлично! Рекомендую.

Маргарита, спасибо, что даете обратную связь о процессе обучения и помогаете нам повышать качество оказываемых услуг обучения!