Black Star Burger

Ресторан быстрого питания
  • Калининград, Ленинский проспект, 35-37 — 1 этаж
  • Гостиница Калининград 400 м

Это самый «домашний» Black Star Burger 🍔, в котором я была 👍

В кафе стоит своя атмосфера 😊 выдача заказов с кухней расположены очень близко и хорошо видно приготовление бургеров.

Хоть и недавно открылись, больших очередей на кассе не было, может повлияло, что были в будний день (вторник).

Взяли чизбургеры (48 рублей) и гамбургеры (46...

Это самый «домашний» Black Star Burger 🍔, в котором я была 👍

Взяли чизбургеры (48 рублей) и гамбургеры (46 рублей). В чизбургерах сыр 🧀 показался немного необычным, а так норм. К этим бургерам не дают знаменитые чёрные перчатки, еду просто запаковывают в конвертик.

Хоть бургеры и по цене бюджетные, они очень вкусные! 👍 если сравнивать бургеры в этой ценовой политике с другими популярными сетями, то в «Black Star Burger” они определённо лидируют! 👍 котлета не резиновая и булочка не сухая!

Мы сначала думали покушать в ресторане, но в том время, когда нам готовили бургеры 🍔 мы решили взять из с собой и покушать дома. Работники заведения нам все хорошо упаковали с с собой)

Хорошее место в котором иногда можно перекусить 👍