Бауцентр

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Калининград, Дзержинского, 35
  • ТЦ Калининский 550 м

▪️ПРОЕБау ИЛИ РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

🚩#Наднях сдали «не те» #товары из #Леруа и приобрели очередной #экран под ванну уже в #Бауцентр.

▪️Прямо на нем (не на упаковочной пленке) была приклеена фирменная #этикетка размером с #А4, на которой в цвете изображалась #сладкаяжизнь и его #размеры: 56*168см.

▪️Постоял у нас он пару дней и пришло его...

▪️ПРОЕБау ИЛИ РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

▪️Постоял у нас он пару дней и пришло его #время. Распаковали, поставили рядом с ванной, которая у нас 159см. Глядим, а там #нехватка сантиметров 15-20...

▪️Измерили рулеткой - 140...

Звоним в Бау. Говорят: #мелочижизни, ехайте к нам сдавать.

▪️Приезжаем (нам возвращаться уже не привыкать), #муж подаёт мой #паспорт и мою кредитку (с которой оплачивался экран; я стою рядом). А ему говорят:

- Паспорт давайте свой... нам паспорт владельца карты не нужен!

▪️Без комментариев. #Правилаторговли? - Не, не слышали.

▪️Подходит #менеджер, с которым говорили по телефону, и показывает наклейку на плёнке размером с почтовую марку, на которой указан другой #размер (140см).

▪️Короче, бдите #везде. #Все. #Всегда.

———

𝗣.𝗦. 𝗡𝗘𝗩𝗘𝗥𝗢𝗩𝗔 𝗡𝗜𝗡𝗔 ♠

#этовсемаркизакарабаса#отзыв

Здравствуйте. Мы искренне хотим разобраться в данной ситуации, поэтому просим сообщить на адрес reply-to@baucenter.ru более подробно о вашей проблеме. Ждём вашего сообщения!