БалтГазСтрой

Строительно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Очень довольна выполненной работой. Все сделано качественно и в срок. Порадовали скидки, что значительно снизило стоимость проведенных работ. Только положительные эмоции от работы и общения с работниками

Думаю не стоить верит первым двум ораторам, на себе поверила и осталась довольна. Отдельная благодарность бригаде сварщиков, даже шкафчики от кухонного гарнитура повесили, за спасибо.

Очень хорошая и добросовестная компания, сроки нормальные, ждали не долго, месяц ту и месяц все работы со сдачей тех.надзору все выполнили качественно и аккуратно, мы довольны, сделали нам три квартиры. Рекомендуем.

Добрый вечер. Хорошая компания, привлекла тем что не берет предоплаты, вначале выполняет работу, после идет оплата. еще один и самый большой ПЛЮС оплата идет в рассрочку. По времени не скажу что быстро, чуть больше 3 х месяцев, но это Калининград, тут все не так быстро, отдельное государство в Государстве.

Очень-очень затянутые, тянут со всеми работами, документами. Как и в других отзывах - кормят завтраками. Никаких контактов с газификацией у них нет. Все делается по "живой очереди" по максимальным срокам . За что деньги берут не понятно! Обещают перезвонить, и не перезванивают. С малыми детьми до сих пор в холоде!