Ангажемент

Салон мягкой мебели

Делали этой весной ремонт в гостиной, весь проект нам делал дизайнер, с диванами промучались, мы сначала хотели что-то из наличия найти, но в городе вообще не было ничего подходящего, в итоге по рекомендации специалиста оформили заказ здесь.

Цена за большой модульный диван получилась высокой, но она полностью оправдана качеством премиальной ткани, самой конструкцией, ребята четко соблюли все сроки и доставили диван к указанной дате. Теперь любуюсь и понимаю, что ожидания и вложения того стоили, у нас абсолютно все гости спрашивают, где мы наш диван купили, потому что подобных они еще не видели