Ам!Бар

Кафе
  • Зеленоградск, Володарского, 30
  • Парк 490 м

Кухню этого заведения мы так и не попробовали...Но пренебрежительное отношение к гостями ощутили на себе в полной мере.

Итак, по порядку...Отдыхая не в высокий сезон (в апреле) по рекомендации местных жителей решили откушать в упомянутом заведении. В 16-00 были на месте.......ПОЛУПУСТОЙ ЗАЛ.....У входа занимались своими делами трое администраторов. На нас, как говорится, "ноль внимания"..После недолгого замешательства с нашей стороны мы озвучили, что хотели бы пообедать в заведении АМ!бар, на что получили ОТКАЗ.....мотивируя тем, что всё столы уже ЗАНЯТЫ ИЛИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ....На наше замечание ,что ЗАЛ пуст, было сказано, что всё занято и нам больше объяснять ничего не будут,(сославшись на работу с клиентами, которые отсутствовали  в зале) и указали нам на дверь.

Не солоно хлебавши...мы покинули  заведение. Поразило удивительное равнодушие и снобизм девушек администраторов, которые едва снизошли для общения с нами.

Вернуться теперь вряд ли захочется