Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

АмБар, кафе

23 отзыва  (динамика и оценки)
  • Зеленоградск, Володарского, 30 (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–24:00 остальные дни

• Наличный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Я бы сказал не кафе,,, а ресторан, Просто так вкусно, быстро, уютно,,,позавидуют некоторые ресторан,,,
    Большое меню, цены для береговой линии сравнительно не большие, а главное вкусно,,,,
    Брали шашлык, быстро, сочно, поварам респект!
    Советуем,

• рейтинг: 4

Единственное место в Зеленоградске, где столик надо заказывать всегда) Сегодня мне повезло, и нашлось местечко на улице. Официанты приятные, цены средние (может, чуть выше). Салат был очень вкусный, кальмары, запеченные в сливках с картофелем - не очень( Кальмаров было мало! Сначала даже их не обнаружила под толстым слоем картошки и соуса. Принесли все достаточно быстро. Местоположение и плюс, и минус одновременно: вид прям на море. Встретила там закат. Но комарыыыы😫😫😩

• рейтинг: 5

Ну вот и мы побывали в чудном амбаре!Шли целенаправленно пообедать,и нам повезло нашлись свободные места на летней веранде.Очень уютное кафе на берегу замечательного моря,где приятно посидеть не только взрослому,но и поиграть(покататься на качельках) ребенку.Принесли все очень быстро,еда оказалась божественна,за что и ставлю пять звезд и говорю спасибо!Все свежее и красиво лежащее на тарелке.Особенно порадовал чек.В пределах разумного.
    PS хотелось бы,что б официанты были более общительны,и на вопрос "Что бы вы могли посоветовать из вашего меню?" Могли ответить на вопрос советом.Вполне возможно,что это нам досталась такая официантка.Ах да,если вы идете в погоду предвещающую дождик,заранее звоните и бронируйте столик внутри кафе,а иначе вам просто скажут досвидос.

• рейтинг: 5

Наше с мужем самое любимое место! Вкусная литовская кухня, особенно полюбились цеппелины с безумно вкусным фирменным соусом ( обязательно попробуйте!). Вкусно все- даже хлеб. Прайс для такого места весьма лояльный. Обслуживание на высоте. Как -то были с нашей чихуахуа, так нам даже предложили воды для собачки. Просто восторг! Ну и конечно атмосфера- теплая, домашняя, море за окном! Это бесценно! Единственное но - иногда без предварительной записи сложно попасть, но это само собой - место же шикарное!

• рейтинг: 4

Мы если честно изрядно проголодались прогуливаясь по Балтийскому взморью, осматривая достопримечательности Зеленоградска. Нам захотелось, где- нибудь посидеть перекусить , залезли в интернет и нашли описание мест питания данного места, нам очень понравилось описание данного кафе. Оно находится практически на берегу моря. Внутри заполнено битком, что не заполнено, то заказано, к слову будний день. Но был свободен столик на побережье и мы не долго думая сели, официанты подошли не очень быстро, плед был один, второй нам так и не принесли, - это минус, заказали цеппелины- национальное литовское блюдо, драники и чай. Чай принесли сразу по просьбе, цеппелины следом- подача 5, вкус 4, следом драники твёрдая 5. Посуда идеально чистая и красивая. После приёма пищи меня не мучила неприятные ощущения, а это немаловажно. Мне место очень понравилось, но ставлю 4 только из-за маленьких недочётов, но рекомендовать буду и сама вернусь.

«АмБар, кафе»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС