АмБар, кафе

9 отзывов  (оценки)
  • Зеленоградск, Володарского, 30 (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–24:00 остальные дни

• Maestro
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Отличное место для времяпровождения в Зеленоградске! Хороший вид из окна, изумительная кухня, приветливые официанты, что еще нужно.....????? Всем приятного аппетита! Молодцы, так держать!

• рейтинг: 5

Отличное заведение! Всегда бронируйте стол!!!
    Даже когда много людей, заказы приносят быстро, что очень радует. Официантки расторопные.
    Вид из окна просто шикарный, море....ммм...

• рейтинг: 5

Не раз посещали АмБар, место прост изумительное! Уютная атмосфера, хорошая кухня, приветливый персонал, не заставляющий ждать себя долго. Блюда готовятся довольно быстро, никаких нареканий по кухне нет, а я в этом плане очень придирчива :)
    Кофе средненький, но пить можно.
    Советую брать столики возле окон, где можно наслаждаться (особенно вечером) прекрасным видом на горизонт!
    Всем советую.

• рейтинг: 5

В первую неделю июля 2015 переждали дождь на детской игровой площадке, что сразу за АмБаром вглубь материка и ринулись туда сразу после открытия (вроде бы 11 утра), т.к. на ветру нагулчли аппетит. Мило, приветливо. В детском уголке с детьми занимается спец дама, видно, что любит детей и профессионал, всё с улыбкой и нежно. Престарелые груднички лет 5-10 смотрели мульт Гадкий я, помладше - кубики и т.п. Игровая чистая.
    Мебель современно-модно-заезженная: массив дерева, пескоструйка. Эх, люблю я эти грубоватые массивные столы и скамейки, хотя и не ново..!
    Еда.
    Мы с супругой какой-то хитрый ароматный черно+ чай, вкусно. На первое солянка: количество не большое, не огненно, но и не комнатной темп. (я люблю чтоб горячо), вкусно, лимон и оливки (по вкусу) добавлены перед подачей блюда, как и д.б. Пельмени в сливках: очч вкусно, куриновые потрошка в светлом луковом соусе - гимн! Ни пиво, ни огненную не пробовали (блин, забыл...). Нам обоим очч понравилось, а если понравилось жене, значит я рад, ибо совсем не измучены Нарзаном, но крайне избирательная в еде.
    Итого на 1200 руб.:
    Пельмени в сливках (много);
    Салат овощной (средне);
    Потрошка кур. (много);
    Солянка (средне);
    Чай на 2 чашки;
    Детский крем-суп;
    Игровая комн: фо фри.
    Примерно столица по ценам, но как-то много душевнее!
    Рекомендуем сходить, а после или до - на пляж, который широк, хорош и...ждёт!
    P.S. Не любим мы рестораны, совсем не любим, но это место достойное.

• рейтинг: 4

Хорошее кафе на берегу моря! Желающих посетить кафе очень много, поэтому лучше забронировать заранее либо немного подождать, это того стоит! Из блюд литовской кухни понравились жемайтийские блины и виштиенос кумпяляй!

«АмБар, кафе»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС