АмБар, кафе

4 отзыва  (оценки)
  • Зеленоградск, Володарского, 30 (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–00:00 остальные дни

• Maestro
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Мне в этом заведении, видимо, очень повезло (опираясь на отзывы). Потому что мне было вкусно, сытно и обслуживали быстро. При этом заведение было полно народа, а холод не позволял ужинать на открытом воздухе.

И, конечно, вид моря и шум волн - дополнили ощущения.

• рейтинг: 3

Надо сказать, что в Амбаре действительно вовсе не дешево, и человеку, который пришёл сытым, перекусить особо нечем.
    Однако драники (они у меня являются так называемым "тестовым" блюдом для определения того, буду ли я снова посещать это заведение) были большие и вкусные. Очень хотелось попробовать местные цепелины, но огромная порция подходит только голодному мужчине (а половинку порции, т.е. 1 цепелину, взять нельзя).
    Волею судеб, оказались за столиком рядом с детской игровой комнатой. Эти столики, конечно, большой плюс для людей с детьми, но для меня - огроооомный минус. Очень не очень, когда в стекло, отгораживающее твой столик от играющих детей, постоянно летят мячики из шарикового бассейна.
    А вообще, место, как я поняла, довольно популярное. В поздний будний холодный и дождливый вечер свободных столов была всего парочка.

• рейтинг: 1

Насколько надо не любить своих клиентов, чтобы подать вчерашнюю (ну или задолго приготовленную) жареную картошку???? Естественно разогретую... Блюдо называется жареная картошка с грибами и луком на щипящей сковороде!! ммм. Сковорода не шипела. да бог-то с ней. А картошка скукоженно-ссохшая, плавающая в изобилии растительного масла с резанными шампиньонами!! МАМААА! Это же надо уметь еще ТАК невкусно готовить. На замечание официант предложила только книгу жалоб.. Очень жаль, достойное место на море в руках кого?

• рейтинг: 3

Что бы я/мы ни заказали, всего много и невкусно.
    Касательно расположения это, пожалуй, самое удачное место в Зеленоградске. Ешь практически в 10-15 метрах от Балтийского моря, сразу у кромки пляжа на возвышении. Хочешь - на открытом воздухе (всегда на спинках стула висят пледы), хочешь - в помещении. Очень приятно, уютно, но достоинства на этом заканчиваются.
    Это заведение, к сожалению, не может обслужить столько гостей, сколько может вместить, поэтому ожидание непомерно длительное. Голодным туда летом лучше не приходить, а проголодаться во время ожидания.
    Зеленоградск вообще поразительный город, там нет мест, где можно толково поесть, как таковых.
    Горячее и салаты Ам!Бара явно на любителя, коим я не оказалась.
    А кофе там попить под шум волн, конечно, приятно, но поздним вечером, когда суеты поменьше.
    И средний чек там явно не 250 рублей :)

«АмБар, кафе»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС