Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

АмБар, кафе

20 отзывов  (динамика и оценки)
  • Зеленоградск, Володарского, 30 (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–24:00 остальные дни

• Maestro
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Наше с мужем самое любимое место! Вкусная литовская кухня, особенно полюбились цеппелины с безумно вкусным фирменным соусом ( обязательно попробуйте!). Вкусно все- даже хлеб. Прайс для такого места весьма лояльный. Обслуживание на высоте. Как -то были с нашей чихуахуа, так нам даже предложили воды для собачки. Просто восторг! Ну и конечно атмосфера- теплая, домашняя, море за окном! Это бесценно! Единственное но - иногда без предварительной записи сложно попасть, но это само собой - место же шикарное!

• рейтинг: 4

Мы если честно изрядно проголодались прогуливаясь по Балтийскому взморью, осматривая достопримечательности Зеленоградска. Нам захотелось, где- нибудь посидеть перекусить , залезли в интернет и нашли описание мест питания данного места, нам очень понравилось описание данного кафе. Оно находится практически на берегу моря. Внутри заполнено битком, что не заполнено, то заказано, к слову будний день. Но был свободен столик на побережье и мы не долго думая сели, официанты подошли не очень быстро, плед был один, второй нам так и не принесли, - это минус, заказали цеппелины- национальное литовское блюдо, драники и чай. Чай принесли сразу по просьбе, цеппелины следом- подача 5, вкус 4, следом драники твёрдая 5. Посуда идеально чистая и красивая. После приёма пищи меня не мучила неприятные ощущения, а это немаловажно. Мне место очень понравилось, но ставлю 4 только из-за маленьких недочётов, но рекомендовать буду и сама вернусь.

• рейтинг: 5

После посещение АмБара я безвозвратно влюбился в польско-литовскую кухню! Мало где мне удавалось тааак вкусно покушать!

• рейтинг: 5

ОООЧЕНЬ ТУТ ПОНРАВИЛОСЬ! все вкусно и быстро, ассортимент хороший, официантка что нас обслуживала была весьма милой

• рейтинг: 5

Отличная кухня, все вкусное и свежее. Приятное обслуживание, вежливые официантки, замечательный вид. Рекомендую!

«АмБар, кафе»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС